Fiche technique de fabricationN°3693
Catégorie : Fiches BTS Diététique
Sous-Catégorie : ---
Auteur : Stéphanie - GEOFFROY
Valeur nutritionnelle
pour 1 unité :
2 910,668 KJ
Prix de revient TTC par unité:
3,661 €
Prix de revient TTC Total :
3,661 €
Descriptif, argumentation :
|
 
|
| Hygiène |
Erreurs à ne pas commettre |
Maitrise des Points critique |
Conservation |