Fiche technique de fabricationN°2699
Catégorie : Fiches BTS Diététique
Sous-Catégorie : ---
Auteur : Stéphanie - GEOFFROY
Valeur nutritionnelle
pour 1 unité :
84 319,380 KJ
Prix de revient TTC par unité:
414,124 €
Prix de revient TTC Total :
414,124 €
Descriptif, argumentation :
|
 
|
Hygiène |
Erreurs à ne pas commettre |
Maitrise des Points critique |
Conservation |